• 27 декабря 2017, среда
  • Ростов-на-Дону

Стартап-стори: Алексей Тактаров - resume.io

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Место — рабочее пространство
2315 дней назад
27 декабря 2017, начало в 19:00
Ростов-на-Дону

Мы открываем новый формат встреч — стартап стори. Это — реальный опыт тех, кто запустил проект, который успешно работает. Самое интересное в быстро развивающемся проекте — о факапах и экспериментах. Вот об этом и послушаем. Как пришла идея, какие самые любимые факапы, что ни в коем случае не делать, а что нужно делать обязательно, как получать новых клиентов. В среду, 27 декабря, 19:00, разработчик resume.io, Алексей Тактаров расскажет, как они работают над проектом, где каждый день создается несколько тысяч новых резюме. Это мероприятие для резидентов Места, но, по традиции, мы оставляем несколько гостевых мест. На встречу у нас есть 5 мест для гостей. Если вы еще не резидент Места, но вам интересно посетить мероприятие — пишите!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше